Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

АО "ЛифтКомплексСтрой"монтажремонтлизингзамена

 Акционерное общество "ЛифтКомплексСтрой"

является молодой компанией, продолжает опыт десятилетиями накопленный в тесном сотрудничая с организациями занимающимися финансированием , поставкой и монтажом оборудования на территории  Российской Федерации, Республики Беларусь , стран ближнего и дальнего зарубежья. Нам удалось не только получить репутацию ответственного исполнителя проектных, строительных и монтажных работ, но и завоевать признание в профессиональной среде. Мы всегда готовы предоставить своим Заказчикам широкий спектр услуг, начиная от проектирования лифтов, заканчивая вводом его в эксплуатацию и дальнейшим техническим обслуживанием. Многолетний опыт работы, профессиональное отношение ко всем поставленным задачам, ответственность и гарантия качества – это далеко не полный перечень преимуществ, которые получают наши клиенты.

Основное направление нашей компании — это монтаж (замена) и техническое обслуживание лифтового оборудования.

This image for Image Layouts addon


Мы предлагаем следующие услуги:

  • Проектные работы при строительстве и монтаже лифтового оборудования.
  • Строительство панорамных, кирпичных и металлокаркасных шахт лифтов.
  • Монтаж и замена лифтов.
  • Пусконаладочные работы и техническое обслуживание лифтового оборудования.
  • Ремонт лифтов и лифтовых шахт, что включает в себя замену отдельных узлов.
  • Модернизация лифтового оборудования, куда входит не только обновление внешнего вида, но и улучшение работы лифта, особенно — системы управления.
  • Финансовый лизинг оборудования и сопутствующих работ.

Комплексный подход

Обращаясь к нам, вы получаете полный комплекс услуг по созданию проекта лифта, установке, ремонту, модернизации и обслуживанию лифтов. Мы осуществляем индивидуальный подход к каждому клиенту.

Комплексный подход

Широкий выбор лифтов и необходимых деталей. У нас вы найдете продукцию от ведущих марок. Продукция этих компаний уже успела зарекомендовать себя и пользуется спросом на отечественном рынке.

Качественный результат

Мы поставляем лифты и комплектующие только от проверенных заводов-производителей, что гарантирует качественную и долговечную работу.

Выгода

С нами вы экономите! Мы предлагаем услугу модернизации старых систем, которые обойдутся вам дешевле, чем покупка новой. Не важно, в каком состоянии находится лифт – мы произведем качественную и полную замену всех важных элементов быстро и недорого.

Обратная связь +7(909) 621-39-99E-mail:MOSOBLLIFT@MAIL.RUМонтаж лифтов

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Image
© {2023} Акционерное общество "ЛифтКомплексСтрой" АО "ЛКС"